| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF, Maple Wine) | ₹ 14,490 |
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF, Maple Blue) | ₹ 14,990 |
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF, Maple Wine) | ₹ 14,990 |
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF, Maple Blue) | ₹ 14,990 |
Godrej 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,490 है. Godrej 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF) की सबसे कम कीमत ₹ 14,490 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF) |
| रिलीज की तारीख | 28 मई 2024 |
| मॉडल नेम | RD EDGENEO 207D THF |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Fixed Speed Compressor |
| कैपेसिटी | 180 L |
| कलर्स | Maple Blue |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 119.00 x 57.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.5 cm |
| वजन | 37 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 180 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207D THF)
₹14,490
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!