• होम
  • मनोरंजन
  • ख़बरें
  • Tiger 3 Advance Booking : दिवाली पर रिकॉर्ड बनाएगी सलमान की फ‍िल्‍म! Rs 13 करोड़ से ज्‍यादा की एडवांस बुकिंग!

Tiger 3 Advance Booking : दिवाली पर रिकॉर्ड बनाएगी सलमान की फ‍िल्‍म! Rs 13 करोड़ से ज्‍यादा की एडवांस बुकिंग!

Tiger 3 Advance Booking : सलमान खान, कैटरीना कैफ और इमरान हाशमी स्‍टारर फ‍िल्‍म टाइगर-3 (Tiger 3) इस दिवाली बड़ा धमाका करने जा रही है। यह धमाका होगा बॉक्‍स ऑफ‍िस कलेक्‍शन का।

Tiger 3 Advance Booking : दिवाली पर रिकॉर्ड बनाएगी सलमान की फ‍िल्‍म! Rs 13 करोड़ से ज्‍यादा की एडवांस बुकिंग!

Photo Credit: @yrf ट्विटर हैंडल से

सबसे ज्‍यादा एडवांस बुकिंग हिंदी 2D वर्जनों के लिए हुई है।

ख़ास बातें
  • टाइगर-3 दो दिन बाद दिवाली पर होगी रिलीज
  • फ‍िल्‍म ने एडवांंस बुकिंग से कर ली है अच्‍छी कमाई
  • सलमान खान और कैटरीना कैफ हैं मुख्‍य भूमिकाओं में
विज्ञापन
Tiger 3 Advance Booking : सलमान खान, कैटरीना कैफ और इमरान हाशमी स्‍टारर फ‍िल्‍म टाइगर-3 (Tiger 3) इस दिवाली बड़ा धमाका करने जा रही है। यह धमाका होगा बॉक्‍स ऑफ‍िस कलेक्‍शन का। आंकड़े बता रहे हैं कि इस फ‍िल्‍म ने अबतक पहले दिन के लिए डबल डि‍जिट में एडवांस बुकिंग कर ली है। यशराज फ‍िल्‍म्‍स की टाइगर-3 को देखने के लिए दर्शकों में क्रेज दिखाई दे रहा है। पहले दिन फ‍िल्‍म के लगभग 15 हजार 698 शोज के लिए अबतक बुकिंग हुई है।  

इंडस्‍ट्री ट्रैकर Sacnilk के आंकड़ों में बताया गया है कि टाइगर-3 ने अबतक पहले दिन के लिए 13.16 करोड़ रुपये की एडवांस बुकिंग कर ली है। सबसे ज्‍यादा एडवांस बुकिंग हिंदी 2D वर्जनों के लिए हुई है। फ‍िल्‍म ने तेलेगु और तमिल भाषाओं में भी करीब 20 लाख रुपये की एडवांस बुकिंग कर ली है। 

Sacnilk ने अनुमान जताया है कि इस फ‍िल्‍म का कलेक्‍शन दिवाली पर अबतक सबसे ज्‍यादा फ‍िल्‍म कलेक्‍शन हो सकता है। याद रहे कि टाइगर-3 12 नवंबर को बॉक्‍स ऑफ‍िस पर आ रही है। फ‍िल्‍म के 4 लाख 92 हजार से ज्‍यादा टिकट अबतक बेचे गए हैं। 

टाइगर-3 को ‘बैंड बाजा बारात' फेम मनीष शर्मा ने तैयार किया है। फ‍िल्‍म का निर्माण यशराज फ‍िल्‍म्‍स ने किया है, जो इससे पहले ‘टाइगर' और ‘टाइगर जिंदा है' को रिलीज कर चुकी है। टाइगर-3 में सलमान खान मुख्‍य भूमिका में हैं। उनके अपोजिट दिखाई देंगी कैटरीना कैफ। इमराश हाशमी इस फ‍िल्‍म में विलेन के रोल में हैं। 

रिलीज से पहले छोटी-छोटी वी‍डियो क्लिप्‍स के रूप में टाइगर-3 के प्रोमो आ रहे हैं। बीते दिनों एक 50 सेकंड का ऐक्‍शन पैक्‍ड प्रोमो रिलीज किया गया था। उस वीडियो ने रिलीज के महज 3 घंटों में यूट्यूब पर 12 लाख से ज्‍यादा व्‍यूज बटोर लिए थे। खास बात यह है कि यह फ‍िल्‍म संभवत: ओमान और कुवैत में रिलीज नहीं की जाएगी। वहां फ‍िल्‍म पर बैन की वजह फ‍िल्‍म में कैटरीना कैफ के टॉवल सीन को माना जा रहा है। 
 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Apple के iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max में टाइटेनियम के बजाय हो सकता है एल्युमीनियम फ्रेम
  2. Samsung के ट्रिपल फोल्ड स्मार्टफोन में 9.96 इंच डिस्प्ले के साथ मिल सकती है सिलिकॉन कार्बन बैटरी
  3. Top Smartphones Under Rs 25,000: OnePlus Nord CE 5 से लेकर iQOO Z10 5G तक, ये हैं टॉप स्मार्टफोन!
  4. Vivo का V60 जल्द हो सकता है भारत में लॉन्च, OriginOS के साथ होगा पहला इंटरनेशनल हैंडसेट!
  5. Google के अगले महीने Pixel इवेंट में लॉन्च हो सकती है Pixel 10 सीरीज
  6. Realme 15 5G में होगा MediaTek Dimensity 7300+ चिपसेट, 6.8 इंच डिस्प्ले
  7. आपके मोबाइल से कहां जा रहा है प्राइवेट डेटा? इन 3 पॉपुलर चाइनीज ऐप्स पर उठे गंभीर सवाल
  8. Dylect ने भारत में लॉन्च की Sony STARVIS 2 सेंसर, ADAS सिस्टम वाली स्मार्ट डैशकैम सीरीज, जानें कीमत
  9. इस कंपनी के मोबाइल अब खराब हुए तो सेम डे ही होंगे रिपेयर..
  10. Apple की iPhone 17 सीरीज के लीक हुए कलर ऑप्शंस, 6 कलर्स में पेश हो सकता है बेस मॉडल
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »