| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (Copper Condenser, STARR NEO, White) | ₹ 29,990 |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (STARR NEO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,990 है. Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (STARR NEO) की सबसे कम कीमत ₹ 29,990 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (STARR NEO) |
| Model Name | STARR NEO |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor Unit Weight | 54 Kg |
| Indoor Noise Level | 50dB - 56dB |
| Turbo Mode | हां |
| Power Consumption | 1700W |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (STARR NEO)
₹29,990
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स