| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (Copper Condenser, CIW19SC3R35F0, White) | ₹ 31,990 |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (CIW19SC3R35F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,990 है. Carrier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (CIW19SC3R35F0) की सबसे कम कीमत ₹ 31,990 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (CIW19SC3R35F0) |
| मॉडल नेम | CIW19SC3R35F0 |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto off timer, Energy saving mode, Dry Mode, Turbo Mode, |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter AC |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 70 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 56 Kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 56 dB, Low - 56 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111 to 150 Square Feet sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.2 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 - 1 - 50V |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.6 Amperes |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Bare |
| कंडेंस फिन टाइप | Anti corrosion Coating (Blue) |
| Stepped Louvers | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 4 Step Fan Speed |
| एयर सर्कुलेशन | 480 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Dust Filter |
| रिमोट कंट्रोल वेट | 0 g |
| बैटरी टाइप | 2 |
| अन्य फीचर्स | Auto off timer, Energy saving mode, Dry Mode, Turbo Mode, |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year warranty on Product, 10 (1+9) Years on Compressor |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (CIW19SC3R35F0)
₹31,990
विज्ञापन
Honor ने लॉन्च किया 7000mAh बैटरी, 512GB तक स्टोरेज वाला X80i स्मार्टफोन, जानें कीमत
Axis Bank लाया कमाल का फीचर, बैंक जाए बिना आधार से होगा मोबाइल नंबर अपडेट, जानें कैसे
Sony Xperia 1 VIII में मिल सकता है नए डिजाइन वाला कैमरा मॉड्यूल
Honor Play 80 Pro हुआ 50MP कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ