| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, CAI19EE4R35F0, White) | ₹ 37,990 |
Carrier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (CAI19EE4R35F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,990 है. Carrier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (CAI19EE4R35F0) की सबसे कम कीमत ₹ 37,990 फ्लिपकार्ट पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (CAI19EE4R35F0) |
| मॉडल नेम | CAI19EE4R35F0 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Smart Wifi ,6in1 Flexicool ( FC1,FC2,FC3,FC4,FC5, Insta Cool),Auto Mode,Auto Swing,Auto Mode,Follow Me,Auto Mode,Auto Restart,My Mode (Favourite Mode) |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 94 cm x 27.5 cm x 20.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 79 cm x 54 cm x 27 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 42 dB, Low - 37 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 151 sq ft or More sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.5 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V - 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 6.2 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Bare |
| कंडेंस फिन टाइप | Anti corrosion Coating (Blue) |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 4 Step Fan Speed |
| एयर सर्कुलेशन | 580 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 |
| अन्य फीचर्स | Smart Wifi ,6in1 Flexicool ( FC1,FC2,FC3,FC4,FC5, Insta Cool),Auto Mode,Auto Swing,Auto Mode,Follow Me,Auto Mode,Auto Restart,My Mode (Favourite Mode) |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year warranty on Product, 5 (1+4) Years on PCB and 10 (1+9) Years on Compressor |
Carrier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (CAI19EE4R35F0)
₹37,990
विज्ञापन
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
Xiaomi के पहले वायरलेस हेडफोन Redmi Headphones Neo लॉन्च होंगे 72 घंटे की बैटरी के साथ, फीचर्स हुए लिस्ट