| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (Copper Condenser, CAW19EC3R35F0, White) | ₹ 29,590 |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW19EC3R35F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,590 है. Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW19EC3R35F0) की सबसे कम कीमत ₹ 29,590 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW19EC3R35F0) |
| मॉडल नेम | CAW19EC3R35F0 |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000W |
| कंप्रेसर | Single speed |
| रेफ्रीजरेंट | R32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 76 cm x 57.5 cm x 76 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 51 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 48 dB, Low - 48 dB |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.21 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Blue fin |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue fin |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2-Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 0 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 year |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW19EC3R35F0)
₹29,590
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?