| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 10.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XO10514DQV 31590, Grey) | ₹ 45,490 |
Whirlpool 10.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XO10514DQV 31590) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 45,490 है. Whirlpool 10.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XO10514DQV 31590) की सबसे कम कीमत ₹ 45,490 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 10.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XO10514DQV 31590) |
| मॉडल नेम | XO10514DQV 31590 |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Volcano Grey |
| डाइमेंशन | 85.00 x 64.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 60 cm |
| वजन | 79 kg |
| Tub Material | Plastic |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | 6th Sense Soft Move Technology |
| Wash Program Types | 21 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 10.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Water Level Selector | हां |
| Other Wash Modes | Ozone Refresh, Delicates, Cotton, Eco-Cotton, Daily Wash, Woolens, Athletic Wear, Drum Clean, Spin and Drain, Rinse and Spin, Bedding & Curtains, Baby Care, Sanitize, Rapid 30?, StainWash |
| पावर कंज्मपशन | 1800 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Preset Timer | हां |
| Wheel Support | नहीं |
| Shock Proof | हां |
| अन्य फीचर्स | End of Cycle Indicator, Time Left Display |
| वारंटी समरी | 3 Years Comprehensive Warranty |
| कवर्ड इन वारंटी | - |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | - |
| वारंटी सर्विस टाइप | 10 Years Warranty on Motor |
Whirlpool 10.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XO10514DQV 31590)
₹45,490
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस