| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VAA 75 5S, Grey) | ₹ 18,690 |
Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VAA 75 5S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,690 है. Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VAA 75 5S) की सबसे कम कीमत ₹ 18,690 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VAA 75 5S) |
| मॉडल नेम | VAA 75 5S |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| डाइमेंशन | 101.00 x 58.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 58 cm |
| वजन | 32 kg |
| आउटर बॉडी मटीरियल | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 12 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 740 RPM |
| Dryer Type | Dry |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty and 10 Years additional warranty on Motor & Prime Mover |
Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VAA 75 5S)
₹18,690
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट