| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XS7010BWW52E, White) | ₹ 26,990 |
Whirlpool 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XS7010BWW52E) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,990 है. Whirlpool 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XS7010BWW52E) की सबसे कम कीमत ₹ 26,990 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XS7010BWW52E) |
| रिलीज की तारीख | 19 फरवरी 2024 |
| मॉडल नेम | XS7010BWW52E |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | White |
| डाइमेंशन | 85.00 x 64.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 60 cm |
| वजन | 71.2 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Zero Pressure Fill Technology |
| Wash Program Types | 15 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1000 RPM |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| Auto Restart | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty; 8 Years additional warranty on Motor |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Whirlpool 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (XS7010BWW52E)
₹26,990
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट