| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VA Q 60 5S, Grey) | ₹ 14,090 |
Whirlpool 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VA Q 60 5S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,090 है. Whirlpool 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VA Q 60 5S) की सबसे कम कीमत ₹ 14,090 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VA Q 60 5S) |
| मॉडल नेम | VA Q 60 5S |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| डाइमेंशन | 87.00 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| वजन | 27 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Zero Pressure Fill Technology |
| Wash Program Types | 8 - Normal, Heavy, Whites, Dry, Express Wash, Eco Wash, Rinse + Dry Aqua Store |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 6 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 740 RPM |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years on product, 5 Years on motor |
Whirlpool 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (VA Q 60 5S)
₹14,090
विज्ञापन
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
भारत में प्रति महीने 31GB डेटा खपत कर रहे लोग! 5G ट्रैफिक में 70% उछाल