| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H, Grey) | ₹ 17,499 |
Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,499 है. Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H) की सबसे कम कीमत ₹ 17,499 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H) |
| रिलीज की तारीख | 8 अगस्त 2023 |
| मॉडल नेम | Stainwash Pro H |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| डाइमेंशन | 101.00 x 58.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 58 cm |
| वजन | 28 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | ZPF Technology |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 740 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 240V |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| वारंटी समरी | 2 Year comprehensive and 10 Years Warranty on Prime Mover & Motor. |
Whirlpool 7.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H)
₹17,499
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट