| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 2 Ton 5 Star Split AC (Aluminium Condensor, 245 DYI, White) | ₹ 49,999 |
Voltas 2 Ton 5 Star Split AC (245 DYI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,999 है. Voltas 2 Ton 5 Star Split AC (245 DYI) की सबसे कम कीमत ₹ 49,999 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 2 Ton 5 Star Split AC (245 DYI) |
| Model Name | 245 DYI |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 6200 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 92 cm x 37 cm x 70 cm |
| Indoor Unit Weight | 17 kg |
| Outdoor W x H x D | 90 cm x 36 cm x 70 cm |
| Outdoor Unit Weight | 40 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 43 kg |
| ISEER | 3.55 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1741 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Voltas 2 Ton 5 Star Split AC (245 DYI)
₹49,999
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस