| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 243V EY, White) | ₹ 54,600 |
Voltas 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (243V EY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 54,600 है. Voltas 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (243V EY) की सबसे कम कीमत ₹ 54,600 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (243V EY) |
| Model Name | 243V EY |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 6300 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 108 cm x 33 cm x 23.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 15 kg |
| Outdoor W x H x D | 85.5 cm x 59 cm x 38.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 45 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1774 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 5 Years on Compressor |
Voltas 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (243V EY)
₹54,600
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस