| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus, White) | ₹ 35,590 |
Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,590 है. Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus) की सबसे कम कीमत ₹ 35,590 Croma पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus) |
| मॉडल नेम | 242 Vectra Plus |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 2.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5800 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80.4 cm x 42.9 cm x 65.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 59 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 58 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 200 sq.ft |
| ISEER | 2.91 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1993 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | Up/Down Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 1217 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 5 Years Compressor Warranty |
Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus)
₹35,590
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस