| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (Copper Condensor, 125 LYD, White) | ₹ 29,990 |
Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (125 LYD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,990 है. Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (125 LYD) की सबसे कम कीमत ₹ 29,990 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Split AC (125 LYD) |
| Model Name | 125 LYD |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3680 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 95 cm x 30 cm x 20.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 11.2 kg |
| Outdoor W x H x D | 84 cm x 54 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 34 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1036 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 5 Years for Compressor |
Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (125 LYD)
₹29,990
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स