| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, 123V DZX, White) | ₹ 35,990 |
Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SAC 123V DZX-R32) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,990 है. Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SAC 123V DZX-R32) की सबसे कम कीमत ₹ 35,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SAC 123V DZX-R32) |
| Model Name | SAC 123V DZX-R32 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-32 |
| Operating Modes | Auto, Cool, Dry, Fan |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80 cm x 29.2 cm x 22.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.3 kg |
| Outdoor W x H x D | 77.5 cm x 49 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 27.5 kg |
| Cooling Coverage Area | Upto 100 Sq.ft sq ft |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1130 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and Condenser and 5 Years on Compressor |
Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SAC 123V DZX-R32)
₹35,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस