| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Split AC (Aluminium Condensor, 185 MY, White) | ₹ 34,300 |
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Split AC (Aluminium Condensor, 185 MY, White) | ₹ 37,800 |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Split AC (185 MY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,300 है. Voltas 1.5 Ton 5 Star Split AC (185 MY) की सबसे कम कीमत ₹ 34,300 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (185 MY) |
| Model Name | 185 MY |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5050 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Swing Mode |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 94 cm x 29.8 cm x 20 cm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Outdoor W x H x D | 84 cm x 54 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 18 kg |
| Indoor Noise Level | High - 44 dB, Low - 37 dB |
| Panel Display | हां |
| Indoor Temperature Indicator | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1438 W |
| Operating Current | 6.3 A |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume Indoor: 850 / 780 / 650 / 550 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Catechin Filter |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | Dual Temperature Display |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 5 Years for Compressor |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Split AC (185 MY)
₹34,300
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर