| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V Vertis Elite, White) | ₹ 33,612 |
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V Vertis Elite, White) | ₹ 38,900 |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V Vertis Elite) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,612 है. Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V Vertis Elite) की सबसे कम कीमत ₹ 33,612 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V Vertis Elite) |
| Model Name | 185V Vertis Elite |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5050 W |
| Compressor | Rotary BLDC Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Turbo Mode, Sleep Mode, Energy Saver Mode |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 66 cm x 43 cm x 70.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 46.8 kg |
| Indoor Noise Level | High - 56 dB |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 170 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.51 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1640 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2 Way Air Direction |
| Air Circulation | 1268 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| LED Backlit Buttons | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | Anti-Rust Coating (EVA HP Side), Easily Removable Panel |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V Vertis Elite)
₹33,612
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर