| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 2 Star Window AC (Copper Condensor, 182 EY, White) | ₹ 23,500 |
Voltas 1.5 Ton 2 Star Window AC (182 EY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,500 है. Voltas 1.5 Ton 2 Star Window AC (182 EY) की सबसे कम कीमत ₹ 23,500 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 2 Star Window AC (182 EY) |
| Model Name | 182 EY |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 1666 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | LCD Remote, Swing |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 86 cm x 29.2 cm x 20.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Indoor Noise Level | High - 43 dB, Low - 37 dB |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Operating Current | 7.4 A |
| Other Power Features | Rated Cooling Capacity: 4850 W |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume: 850 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Nano Silver |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 5 Years for Compressor |
Voltas 1.5 Ton 2 Star Window AC (182 EY)
₹23,500
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम