| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Videocon 1.5 Ton 3 Star Split AC (VSD53.WV2, White) | ₹ 28,150 |
वीडियोकॉन 1.5 Ton 3 Star Split AC (VSD53.WV2) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,150 है. वीडियोकॉन 1.5 Ton 3 Star Split AC (VSD53.WV2) की सबसे कम कीमत ₹ 28,150 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (VSD53.WV2) |
| Model Name | VSD53.WV2 |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Refrigerant | R-410A |
| Operating Modes | Turbo Cool Mode |
| Remote Control | हां |
| Indoor Noise Level | 42 |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1125 W |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Deflection |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 year warranty on product and 4 years warranty on compressor |
वीडियोकॉन 1.5 Ton 3 Star Split AC (VSD53.WV2)
₹28,150
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स