| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Videocon 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSZ55.WV1-MDA, White) | ₹ 32,000 |
वीडियोकॉन 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSZ55.WV1-MDA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,000 है. वीडियोकॉन 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSZ55.WV1-MDA) की सबसे कम कीमत ₹ 32,000 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSZ55.WV1-MDA) |
| Model Name | VSZ55.WV1-MDA |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| Colours | White |
| Refrigerant | R-410A |
| Operating Modes | Turbo Cool Mode |
| Remote Control | हां |
| Indoor Noise Level | 42 |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1125 W |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Deflection |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 year warranty on product and 4 years warranty on compressor |
वीडियोकॉन 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSZ55.WV1-MDA)
₹32,000
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस