| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (VSN33.WV1-MDA) |
| Model Name | VSN33.WV1-MDA |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 86.5 cm x 26.5 cm x 18.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 54 cm x 26 cm |
| Outdoor Unit Weight | 29.75 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1125 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year for the Product & 4 Years on the Compressor |
वीडियोकॉन 1 Ton 3 Star Split AC (VSN33.WV1-MDA)
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स