| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 88 L Desert Air Cooler (Arido D88H-N, Purple & White) | ₹ 14,999 |
V-Guard 88 L Desert Air Cooler (Arido D88H-N) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,999 है. V-Guard 88 L Desert Air Cooler (Arido D88H-N) की सबसे कम कीमत ₹ 14,999 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 88 L Desert Air Cooler (Arido D88H-N) |
| मॉडल नेम | Arido D88H-N |
| कलर | Purple & White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 88 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 4250 CMPH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 49.8 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 372 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Metal |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 160-270V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 61 cm x 122 cm x 40.5 cm |
| वेट | 15.1 kg |
| वारंटी समरी | 2 Year motor and pump warranty, along with a 1 Year product warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
V-Guard 88 L Desert Air Cooler (Arido D88H-N)
₹14,999
विज्ञापन
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!