| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 70 L Desert Air Cooler (Arizod F70, Purple & White) | ₹ 12,260 |
V-Guard 70 L Desert Air Cooler (Arizod F70) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,260 है. V-Guard 70 L Desert Air Cooler (Arizod F70) की सबसे कम कीमत ₹ 12,260 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Arizod F70) |
| मॉडल नेम | Arizod F70 |
| कलर | Purple & White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 70 L |
| एयर डिलीवरी | 2764.71 CFM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 411.41 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 160-270V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 68 cm x 104 cm x 52 cm |
| वेट | 21.1 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Product Manufacturer's warranty and 2 Year Manufacturer's warranty on Motor and Pump |
V-Guard 70 L Desert Air Cooler (Arizod F70)
₹12,260
विज्ञापन
Realme 16 5G 7000mAh बैटरी के साथ भारत में लॉन्च, अच्छी सेल्फी के लिए बैक में लगा है शीशा!
200 मेगापिक्सल कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ Vivo V70 FE लॉन्च, जानें सबकुछ
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ