| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 55 L Desert Air Cooler (Arido D55H-N, White & Purple Burry) | ₹ 10,745 |
V-Guard 55 L Desert Air Cooler (Arido D55H-N) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,745 है. V-Guard 55 L Desert Air Cooler (Arido D55H-N) की सबसे कम कीमत ₹ 10,745 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 55 L Desert Air Cooler (Arido D55H-N) |
| मॉडल नेम | Arido D55H-N |
| कलर | White & Purple Burry |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 55 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 4250 CMPH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 49.9 ft |
| मोटर स्पीड | 1350 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 632.44 sq.ft |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 61 cm x 113 cm x 40.5 cm |
| वेट | 14.50 किलो |
V-Guard 55 L Desert Air Cooler (Arido D55H-N)
₹10,745
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!