| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35H-N, White & Purple Burry) | ₹ 7,249 |
V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35H-N) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,249 है. V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35H-N) की सबसे कम कीमत ₹ 7,249 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 35 L Personal Air Cooler (Arido R35H-N) |
| मॉडल नेम | Arido R35H-N |
| कलर | White & Purple Burry |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 35 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Blower mode |
| एयर डिलीवरी | 1100 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 24.9 ft |
| मोटर स्पीड | 1250 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 163.69 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | FPP |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Corrosion resistant plastic blower |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Mosquito Net |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 130 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Thermal Overload Protection, Works on Inverters, 3 Pin Power Cord with Earthing |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 46 cm x 96.5 cm x 28 cm |
| वेट | 9 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 20.3 cm |
| वारंटी समरी | 2 Year on main motor and pump, 1 Year on entire product |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damage due to mishandling/unauthorized installation |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35H-N)
₹7,249
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!