| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 85 L Desert Air Cooler (Arizod F85, White) | ₹ 13,649 |
V-Guard 85 L Desert Air Cooler (Arizod F85) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,649 है. V-Guard 85 L Desert Air Cooler (Arizod F85) की सबसे कम कीमत ₹ 13,649 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 85 L Desert Air Cooler (Arizod F85) |
| मॉडल नेम | Arizod F85 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 85 L |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 2764.71 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 49.8 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 411.41 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 160-270V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 68 cm x 110 cm x 52.4 cm |
| वेट | 10.06 kg |
| वारंटी समरी | 2 Year motor and pump coverage, along with a 1 Year product warranty. |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
V-Guard 85 L Desert Air Cooler (Arizod F85)
₹13,649
विज्ञापन
Realme 16 5G 7000mAh बैटरी के साथ भारत में लॉन्च, अच्छी सेल्फी के लिए बैक में लगा है शीशा!
200 मेगापिक्सल कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ Vivo V70 FE लॉन्च, जानें सबकुछ
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ