| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35 H, Purple & White) | ₹ 7,199 |
V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35 H) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,199 है. V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35 H) की सबसे कम कीमत ₹ 7,199 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 35 L Personal Air Cooler (Arido R35 H) |
| मॉडल नेम | Arido R35 H |
| कलर | Purple & White |
| टाइप | Personal |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 35 L |
| एयर डिलीवरी | 1100 CMPH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 24.9 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 160-270V |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter Compatible |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 31 cm x 84.5 cm x 40 cm |
| वेट | 8.9 kg |
| वारंटी समरी | 2 Years Coverage on Motor & Pump | PAN INDIA Service network |
V-Guard 35 L Personal Air Cooler (Arido R35 H)
₹7,199
विज्ञापन
Google ने अपना AI Pro प्लान किया अपग्रेड, अब मिलेगी 5TB क्लाउड स्टोरेज, जानें सबकुछ
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स