| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 26 L Personal Air Cooler (AIROTRON P26H -G, Grey) | ₹ 6,459 |
| V-Guard 26 L Personal Air Cooler (AIROTRON P26H -G, Grey) | ₹ 12,360 |
V-Guard 26 L Personal Air Cooler (AIROTRON P26H -G) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,459 है. V-Guard 26 L Personal Air Cooler (AIROTRON P26H -G) की सबसे कम कीमत ₹ 6,459 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 26 L Personal Air Cooler (AIROTRON P26H -G) |
| मॉडल नेम | AIROTRON P26H -G |
| कलर | Grey |
| टाइप | Personal |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 26 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| ऑपरेटिंग | Blower |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 30 ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 160V-270V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 140 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 24 cm x 65 cm x 30 cm |
| वारंटी समरी | 2 Years Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damage due to installation |
| वारंटी सर्विस टाइप | ON SITE SERVICE |
V-Guard 26 L Personal Air Cooler (AIROTRON P26H -G)
₹6,459
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!