| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 50-inch 4K HDR LED TV (50P725) |
| रिलीज की तारीख | मार्च 2021 |
| Model Name | 50P725 |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | LED |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | P725 |
| Launch Year | 2021 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | Android TV 11 |
| Operating System | Android |
| App Store Type | Google Play Store |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 24W |
| Supported Audio Formats | Dolby Atmos, DTS |
| Weight (without stand) | 9.3kg |
| Weight (with stand) | 9.4kg |
| Smart Remote | हां |
| Remote Control Connectivity Standard | Bluetooth |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| HDR Support | HDR10,Dolby Vision |
टीसीएल 50-inch 4K HDR LED TV (50P725)
विज्ञापन
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल