| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | C72K QD Mini‑LED TV |
| रिलीज की तारीख | 16 जुलाई 2025 |
| Model Name | TCL C72K QD Mini‑LED TV |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | QLED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2025 |
| Processor | AiPQ Pro |
| RAM | 3 जीबी |
| Storage Capacity | 64GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 144 |
| HDR Support | HDR10+, Dolby Vision |
टीसीएल C72K QD Mini‑LED TV
विज्ञापन
50MP कैमरा के साथ Red Magic 11S Pro, 11S Pro+ लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
इलेक्ट्रिक बाइक मार्केट में Oben Rorr Evo का धमाका, 15 दिनों में 25 हजार से ज्यादा बुकिंग!