| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| TCL 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (55C61B, Black) | ₹ 34,990 |
टीसीएल 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (55C61B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,990 है. टीसीएल 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (55C61B) की सबसे कम कीमत ₹ 34,990 अमेजन पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (55C61B) |
| Model Name | 55C61B |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | QLED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Smart TV | हां |
| Width x Height x Depth (without stand) | 29.2 cm x 122.4 cm x 77 cm |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 32GB |
टीसीएल 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (55C61B)
₹34,990
विज्ञापन
50MP कैमरा के साथ Red Magic 11S Pro, 11S Pro+ लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
इलेक्ट्रिक बाइक मार्केट में Oben Rorr Evo का धमाका, 15 दिनों में 25 हजार से ज्यादा बुकिंग!