| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 653 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (RS76CG8113SLHL, EZ Clean Steel) | ₹ 84,680 |
| Samsung 653 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (RS76CG8113SLHL, EZ Clean Steel) | ₹ 96,500 |
सैमसंग 653 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (RS76CG8113SLHL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 84,680 है. सैमसंग 653 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (RS76CG8113SLHL) की सबसे कम कीमत ₹ 84,680 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 653 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (RS76CG8113SLHL) |
| रिलीज की तारीख | 19 जनवरी 2023 |
| मॉडल नेम | RS76CG8113SLHL |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 653 L |
| कलर्स | EZ Clean Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 178.00 x 91.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 71.6 cm |
| वजन | 100 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | Internal (Ice Blue) |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर अलार्म | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 20 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 653 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (RS76CG8113SLHL)
₹84,680
विज्ञापन