| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 419 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT45DG6A4DB1, Black Matte) | ₹ 48,490 |
सैमसंग 419 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT45DG6A4DB1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,490 है. सैमसंग 419 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT45DG6A4DB1) की सबसे कम कीमत ₹ 48,490 फ्लिपकार्ट पर 25th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 419 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT45DG6A4DB1) |
| मॉडल नेम | RT45DG6A4DB1 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 420 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 179.00 x 70.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 75.5 cm |
| वजन | 67 kg |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| गैस्किट टाइप | Anti-bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डिओड्रॉइजर | नहीं |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 20 Years Warranty on Digital Inverter Compressor. |
सैमसंग 419 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT45DG6A4DB1)
₹48,490
विज्ञापन
VinFast ने लॉन्च किया VF8 इलेक्ट्रिक SUV का नया वर्जन, 500 किलोमीटर तक रेंज
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत