| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 350 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT38DG5A4DS8, Elegant Inox) | ₹ 39,990 |
सैमसंग 350 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT38DG5A4DS8) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,990 है. सैमसंग 350 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT38DG5A4DS8) की सबसे कम कीमत ₹ 39,990 अमेजन पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 350 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT38DG5A4DS8) |
| मॉडल नेम | RT38DG5A4DS8 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 350 L |
| कलर्स | Silver |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| डाइमेंशन | 178.50 x 73.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 63 cm |
| वजन | 62 kg |
| पावर कंज्मपशन | 243W |
| शेल्फ मटीरियल | Stainless Steel |
| वारंटी समरी | 1 year on product and a 20 years on the digital inverter compressor |
सैमसंग 350 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (RT38DG5A4DS8)
₹39,990
विज्ञापन
Ola के 4680 भारत सेल पावर्ड S1 X+ 5.2 kWh इलेक्ट्रिक स्कूटर को मिला ICAT से सर्टिफिकेशन
Amazon की सेल में Redmi के स्मार्टफोन्स पर भारी डिस्काउंट
35 हजार सस्ता हो गया Galaxy S25 Ultra! Amazon सेल में आया सबसे बड़ा डिस्काउंट ऑफर