| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BSL, Silver) | ₹ 35,990 |
सैमसंग 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BSL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,990 है. सैमसंग 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BSL) की सबसे कम कीमत ₹ 35,990 अमेजन पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BSL) |
| मॉडल नेम | RT34DG5A2BSL |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 330 L |
| कलर्स | Silver |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| डाइमेंशन | 171.50 x 63.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 73.5 cm |
| वजन | 61 kg |
| पावर कंज्मपशन | 277W |
| शेल्फ मटीरियल | Stainless Steel |
| वारंटी समरी | 1 year on product and a 20 years on the digital inverter compressor |
सैमसंग 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BSL)
₹35,990
विज्ञापन
IT एंप्लॉयीज एसोसिएशन ने की वर्क-फ्रॉम-होम को अनिवार्य बनाने की मांग, प्रधानमंत्री मोदी की अपील का असर
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें