| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 215 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR23C2E24DX/HL, Luxe Brown) | ₹ 20,400 |
सैमसंग 215 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR23C2E24DX/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 20,400 है. सैमसंग 215 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR23C2E24DX/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 20,400 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 215 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR23C2E24DX/HL) |
| मॉडल नेम | RR23C2E24DX/HL |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 215 L |
| कलर्स | Luxe Brown |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 133.60 x 56.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 71.4 cm |
| वजन | 37.2 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Direct Cool Technology |
| अन्य फीचर्स | Runs on Solar Energy, Deep Door Guard |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 215 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR23C2E24DX/HL)
₹20,400
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्