| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1 Ton 3 Star Split AC (CS-KN12WKY, White) | ₹ 34,990 |
पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Split AC (CS-KN12WKY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,990 है. पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Split AC (CS-KN12WKY) की सबसे कम कीमत ₹ 34,990 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (CS-KN12WKY) |
| Model Name | CS-KN12WKY |
| Type | Split |
| Capacity | 1.0 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80cm x 23cm x 29cm |
| Indoor Unit Weight | 9 Kg |
| Outdoor W x H x D | 78cm x 24cm x 55cm |
| Outdoor Unit Weight | 31 Kg |
| Indoor Noise Level | 31dB - 42dB |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Auto Air Swing | हां |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year And 5 Years On Compressor |
पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Split AC (CS-KN12WKY)
₹34,990
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स