| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1.4 Top 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, CS-SU17AKY3T/CU-SU17AKY3T, White) | ₹ 34,490 |
पैनासोनिक 1.4 Top 3 Star Inverter Split AC (CS-SU17AKY3T/CU-SU17AKY3T) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,490 है. पैनासोनिक 1.4 Top 3 Star Inverter Split AC (CS-SU17AKY3T/CU-SU17AKY3T) की सबसे कम कीमत ₹ 34,490 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1.4 Top 3 Star Inverter Split AC (CS-SU17AKY3T/CU-SU17AKY3T) |
| मॉडल नेम | CS-SU17AKY3T/CU-SU17AKY3T |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.4 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | AUTO COOL FAN DRY AI Mode 7 in 1 Convertible Mode: (45%, 55%, 70%, 80%, 90%, Full Capacity, High Capacity) |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.1 cm x 55.5 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 38dB, Low - 38dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120 sq ft ~ 160 sq ft sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.2 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Aluminium |
| कंडेंस फिन टाइप | Aluminium |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 2 Way Swing |
| एयर सर्कुलेशन | 501 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Hidden Temperature Display |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive on Product,+4 Years on PCB and Motor,+9 Years on Compressor |
पैनासोनिक 1.4 Top 3 Star Inverter Split AC (CS-SU17AKY3T/CU-SU17AKY3T)
₹34,490
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स