• होम
  • मोबाइल
  • ख़बरें
  • Samsung Galaxy On सीरीज़ का इनफिनिटी डिस्प्ले वाला फोन जल्द हो सकता है भारत में लॉन्च

Samsung Galaxy On सीरीज़ का इनफिनिटी डिस्प्ले वाला फोन जल्द हो सकता है भारत में लॉन्च

सैमसंग इंडिया जल्द ही अपनी गैलेक्सी ऑन सीरीज़ का नया स्मार्टफोन भारत में लॉन्च करेगी। न्यूज एजेंसी आईएएनएस ने जानकारी दी है कि गैलेक्सी ऑन ब्रांड का यह स्मार्टफोन एक्सक्लूसिव तौर पर ऑनलाइन प्लेटफॉर्म पर मिलेगा।

Samsung Galaxy On सीरीज़ का इनफिनिटी डिस्प्ले वाला फोन जल्द हो सकता है भारत में लॉन्च
ख़ास बातें
  • नया Samsung Galaxy On स्मार्टफोन सैमसंग के एक्सीनॉस प्रोसेसर के साथ आएगा
  • यह गैलेक्सी ऑन स्मार्टफोन सुपर एमोलेड डिस्प्ले तकनीक से लैस होगा
  • जानकारी दी गई है कि यह 4 जीबी रैम और 64 जीबी स्टोरेज के साथ आएगा
विज्ञापन
सैमसंग इंडिया जल्द ही अपनी गैलेक्सी ऑन सीरीज़ का नया स्मार्टफोन भारत में लॉन्च करेगी। न्यूज एजेंसी आईएएनएस ने जानकारी दी है कि गैलेक्सी ऑन ब्रांड का यह स्मार्टफोन एक्सक्लूसिव तौर पर ऑनलाइन प्लेटफॉर्म पर मिलेगा। इनफिनिटी डिस्प्ले के साथ आने वाला यह स्मार्टफोन जुलाई के पहले हफ्ते में लॉन्च किए जाएगा। जानकारी दी गई है कि यह गैलेक्सी ऑन स्मार्टफोन सुपर एमोलेड डिस्प्ले तकनीक से लैस होगा। सूत्रों के हवाले से जानकारी दी गई है कि यह 4 जीबी रैम और 64 जीबी स्टोरेज के साथ आएगा।

नया Samsung Galaxy On स्मार्टफोन सैमसंग के एक्सीनॉस प्रोसेसर के साथ आएगा। यह फोन मिड-रेंज सेगमेंट होगा। दरअसल, इस प्रोडक्ट के ज़रिए कंपनी की नज़र चीनी कंपनियों के हैंडसेट को पछाड़ने पर होगी। सैमसंग अपनी गैलेक्सी ऑन सीरीज़ के अगले स्मार्टफोन को लॉन्च करने से पहले डिजिटल मार्केट में कैंपेन भी चलाएगी।

याद रहे कि सैमसंग की गैलेक्सी ऑन सीरीज़ के आखिरी फोन Galaxy On7 Prime को साल की शुरुआत में लॉन्च किया गया था। इस फोन की अहम खासियत सैमसंग मॉल था।

दूसरी तरफ, Samsung Galaxy J8 को मार्केट में 28 जून को उपलब्ध करा दिया जाएगा। याद रहे कि इस फोन को बीते महीने भारत में लॉन्च किया गया था। Samsung Galaxy J8 की कीमत 18,990 रुपये है। इसका सिर्फ एक वेरिएंट है- 4 जीबी रैम और 64 जीबी स्टोरेज। स्मार्टफोन को ब्लू, ब्लैक और गोल्ड रंग में बेचा जाएगा।

सैमसंग गैलेक्सी जे8 में 6 इंच का एचडी+ सुपर एमोलेड डिस्प्ले है। स्नैपड्रैगन 450 प्रोसेसर पर चलने वाले इस स्मार्टफोन में पॉलीकार्बोनेट डिज़ाइन है।  Galaxy J8 डुअल कैमरा सेटअप के साथ आता है। पिछले हिस्से पर प्राइमरी सेंसर 16 मेगापिक्सल का है जिसका अपर्चर एफ/1.7 है। सेकेंडरी सेंसर 5 मेगापिक्सल का है, एफ/1.9 अपर्चर वाला। सेल्फी और वीडियो कॉलिंग के लिए एफ/1.9 अपर्चर वाला 16 मेगापिक्सल का सेंसर दिया गया है। दोनों ही तरफ फ्लैश भी दिए गए हैं। स्मार्टफोन फेसियल रिकग्निशन के साथ आता है।
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: , Samsung, Samsung Galaxy On, Infinity Display
गैजेट्स 360 स्टाफ

द रेजिडेंट बोट । अगर आप मुझे ईमेल करते हैं, तो कोई इंसान जवाब ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Motorola Edge 70 Pro+ जल्द होगा भारत में लॉन्च, 50 मेगापिक्सल का प्राइमरी कैमरा
  2. AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
  3. Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट 
  4. Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?
  5. अब ChatGPT बना देगा पूरा PowerPoint प्रेजेंटेशन, OpenAI ने लॉन्च किया नया फीचर
  6. 4 चट्टानें आज धरती से टकराने वाली हैं? NASA ने दिया एस्टरॉयड अलर्ट
  7. Xiaomi 17T जल्द होगा भारत में लॉन्च, 6,500mAh हो सकती है बैटरी
  8. Xiaomi 17T भारत में होगा 4 जून को लॉन्च, जानें कैसे होंगे फीचर्स
  9. Facebook मैसेंजर पर कैसे करें सीक्रेट कन्वर्सेशन, कोई दूसरा नहीं देख पाएगा
  10. Realme 16 5G vs iQOO Neo 10 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »