| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (32T8260HD) |
| Model Name | 32T8260HD |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 733 mm x 436 mm x 91 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 733 mm x 480 mm x 179 mm |
| Weight (with stand) | Package Dimensions L x W x H: 820 x 140 x 530 mm, Gross Weight: 5.3 kg, Net Weight: 4.2 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| PC Audio In | 1 Mini |
| RF Connectivity Input | RF Input: 1 |
| Component In (RGB Cable) | Component Input Y / Pb / Pr: 1 Mini |
| Brightness | 250 nits |
| Contrast Ratio | 125 Static |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 1 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 - 120 W |
| Power Consumption | 45 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
माइक्रोमैक्स 32 Inch LED HD Ready TV (32T8260HD)
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा
X पर ब्लॉक हुई Cockroach Janata Party, कुछ घंटों बाद बना नया अकाउंट