| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 280 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF312AGSC1GC, Graphite Steel) | ₹ 32,190 |
Lloyd 280 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF312AGSC1GC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,190 है. Lloyd 280 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF312AGSC1GC) की सबसे कम कीमत ₹ 32,190 फ्लिपकार्ट पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 280 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF312AGSC1GC) |
| मॉडल नेम | GLFF312AGSC1GC |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 280 L |
| कलर्स | Graphite Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 56.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68.9 cm |
| वजन | 53.5 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and Additional 9 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 280 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF312AGSC1GC)
₹32,190
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स