| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292AMST1GC, Metallic Silver) | ₹ 27,890 |
Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292AMST1GC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,890 है. Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292AMST1GC) की सबसे कम कीमत ₹ 27,890 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292AMST1GC) |
| मॉडल नेम | GLFF292AMST1GC |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 260 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 56.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68.1 cm |
| वजन | 48 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and Additional 9 Years Warranty on Compressor. |
Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292AMST1GC)
₹27,890
विज्ञापन
अनोखे हेडफोन! Edifier Auro Ace में गाने सिर्फ बजते नहीं, दिखते भी हैं, 62 घंटे की बैटरी के साथ हुए लॉन्च
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत