| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 188 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (GLDC203ST2LC, Lily Purple) | ₹ 15,199 |
Lloyd 188 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (GLDC203ST2LC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,199 है. Lloyd 188 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (GLDC203ST2LC) की सबसे कम कीमत ₹ 15,199 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 188 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (GLDC203ST2LC) |
| मॉडल नेम | GLDC203ST2LC |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 188 L |
| कलर्स | Lily Purple |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 124.00 x 54.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 63 cm |
| वजन | 31 kg |
| पावर कंज्मपशन | 165 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty On Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 188 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (GLDC203ST2LC)
₹15,199
विज्ञापन
अनोखे हेडफोन! Edifier Auro Ace में गाने सिर्फ बजते नहीं, दिखते भी हैं, 62 घंटे की बैटरी के साथ हुए लॉन्च
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत