| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292ADBC1GC, Lily Blue) | ₹ 28,989 |
Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292ADBC1GC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,989 है. Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292ADBC1GC) की सबसे कम कीमत ₹ 28,989 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292ADBC1GC) |
| मॉडल नेम | GLFF292ADBC1GC |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 260 L |
| कलर्स | Blue |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 56.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68.1 cm |
| वजन | 48 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| डोर लॉक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and Additional 9 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 260 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (GLFF292ADBC1GC)
₹28,989
विज्ञापन
Truecaller पर अपना अकाउंट कैसे करें डिलीट, ऐसे अनलिस्ट होगा फोन नंबर
7300mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाले OnePlus फोन पर बंपर डिस्काउंट, जानें कितना मिल रहा सस्ता
Ola की इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल Roadster X+ पर भारी डिस्काउंट, प्राइस में हुई 60,000 रुपये की कमी