| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 225 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC242SBWT2PB, Begonia Wine) | ₹ 16,590 |
| Lloyd 225 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC242SBWT2PB, Begonia Wine) | ₹ 17,499 |
Lloyd 225 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC242SBWT2PB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,590 है. Lloyd 225 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC242SBWT2PB) की सबसे कम कीमत ₹ 16,590 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 225 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC242SBWT2PB) |
| रिलीज की तारीख | 26 मार्च 2021 |
| Model Name | GLDC242SBWT2PB |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Reciprocating Compressor |
| Capacity | 225 L |
| Colours | Begonia Wine |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 2 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 131.90 x 57.10 x 0.00 |
| Depth | 64.4 cm |
| Weight | 37 kg |
| Convertible Refrigerator | नहीं |
| Power Requirement | 220V-240V |
| Shelf Material | Toughened Glass Shelves |
| Gasket Type | Anti Bacterial Gasket |
| Removable Gasket | हां |
| Door Lock | हां |
| Door Alarm | नहीं |
| Clock | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year Domestic Warranty on Product and Additional 9 Years on Compressor |
Lloyd 225 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC242SBWT2PB)
₹16,590
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर