| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 5 Star Window AC (JW-Q18WUZA, White) | ₹ 35,230 |
| LG 1.5 Ton 5 Star Window AC (JW-Q18WUZA, White) | ₹ 45,000 |
एलजी 1.5 Ton 5 Star Window AC (JW-Q18WUZA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,230 है. एलजी 1.5 Ton 5 Star Window AC (JW-Q18WUZA) की सबसे कम कीमत ₹ 35,230 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Window AC (JW-Q18WUZA) |
| Model Name | JW-Q18WUZA |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5000 W |
| Compressor | Dual Rotary |
| Refrigerant | R-32 Refrigerant |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Outdoor W x H x D | 66 cm x 45 cm x 66.6 cm |
| Outdoor Unit Weight | 50 kg |
| Power Requirement | AC 230 V |
| Power Consumption | 5000 W |
| Auto Air Swing | नहीं |
| Other Air Flow Features | 4 Way Direction |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Smart Diagnosis System |
| Night Glow Buttons | नहीं |
| Battery Type | 2 AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year (Comprehensive), 10 Years (Compressor with Gas Charging) |
एलजी 1.5 Ton 5 Star Window AC (JW-Q18WUZA)
₹35,230
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!