| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, LSA5AU3A, White) | ₹ 35,490 |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Split AC (LSA5AU3A) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,490 है. एलजी 1.5 Ton 3 Star Split AC (LSA5AU3A) की सबसे कम कीमत ₹ 35,490 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (LSA5AU3A) |
| Model Name | LSA5AU3A |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5175 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Sweet Dreamz Mode, Energy Save Mode |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 109 cm x 30 cm x 21.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Outdoor W x H x D | 81 cm x 56.8 cm x 27 cm |
| Outdoor Unit Weight | 38 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1615 W |
| Operating Current | 7.4 A |
| Auto Air Swing | हां |
| Other Air Flow Features | Speed Setting: 4 / 3 |
| Air Circulation | 530 CFM, 1550 CFM |
| Other Filter Features | Dual Protection Filter |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on the Product & 4 Years on the Compressor |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Split AC (LSA5AU3A)
₹35,490
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस