| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, JS-Q18SPXD, White) | ₹ 39,138 |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (JS-Q18SPXD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,138 है. एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (JS-Q18SPXD) की सबसे कम कीमत ₹ 39,138 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (JS-Q18SPXD) |
| Model Name | JS-Q18SPXD |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3500.0 W |
| Compressor | Dual Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 890.0 mm x 280.0 mm x 216.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 10.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 715.0 mm x 495.0 mm x 230.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 26.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.72 W/W |
| Power Consumption | 729.22 W |
| Other Power Features | Ocean Black,Low refrigerant detection, Monsoon Comfort,Self Digonostics |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2 way |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive and 9 Years on Compressor |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (JS-Q18SPXD)
₹39,138
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा