• होम
  • इंटरनेट
  • ख़बरें
  • समुद्र में लावारिस तैरती नजर आई 50 लाख की Tesla इलेक्ट्रिक कार, लेकिन मालिक को नहीं खबर

समुद्र में लावारिस तैरती नजर आई 50 लाख की Tesla इलेक्ट्रिक कार, लेकिन मालिक को नहीं खबर

सांता बारबरा काउंटी शेरिफ कार्यालय के सार्वजनिक सूचना अधिकारी राकेल जिक ने इस मामले में कहा कि उनका मानना है कि मालिक ने "इसे [टेस्ला कार] समुद्र तट पर चलाया, फंस गया, इसे वहीं छोड़ दिया और ज्वार आ गया"।

समुद्र में लावारिस तैरती नजर आई 50 लाख की Tesla इलेक्ट्रिक कार, लेकिन मालिक को नहीं खबर

Photo Credit: Twitter (@JohnPalminteri)

Tesla Model 3 की कीमत करीब 50 हजार पाउंड है

ख़ास बातें
  • Tesla इलेक्ट्रिक कार को समुद्र में तैरता देखा गया
  • मामला कैलिफोर्निया के सांता बारबरा का है
  • कथित तौर पर कार के मालिक को नहीं थी इसकी खबर
विज्ञापन
हाल ही में एक Tesla इलेक्ट्रिक कार को समुद्र में तैरता देखा गया, जिसने अधिकारियों को एक अजीब सी दुविधा में डाल दिया। यदि आपको एक कार समुद्र में तैरती नजर आए और उसमें कोई व्यक्ति न हो और सबसे अहम यह कि उस लावारिस कार की किसी ने शिकायत भी दर्ज न की हो, तो शायद कोई भी दुविधा में पड़ जाएगा। ऐसा मामला कैलिफोर्निया के सांता बारबरा से आया है।

Carscoops की रिपोर्ट कहती है कि एक Tesla Model 3 इलेक्ट्रिक कार, जिसकी कीमत करीब 50 हजार पाउंड (लगभग 47 लाख रुपये) है, को समुद्र में लहरों के बीच तैरता पाया गया, जिसके बाद इसे कार्पिनटेरिया-समरलैंड फायर डिपार्टमेंट द्वारा बाहर निकाला गया। चौंकाने वाली बात यह है कि Tesla कार को कोई स्वीकार करने नहीं आया और न ही इस लावारिस कर के खोने या इसके चोरी होने की रिपोर्ट दर्ज की गई थी।

रिपोर्ट बताती है कि जब Tesla Model 3 को खोजा गया, तो अग्निशामकों को इस इलेक्ट्रिक कार के अंदर और आसपास के क्षेत्र में इससे जुड़े मालिक का कोई सुराग नहीं मिला। पुलिस ने उस व्यक्ति को संपर्क किया, जिसके नाम पर यह कार रजिस्टर हुई थी और उसे इस गुत्थी को सुलझाने के लिए कहा।

रिपोर्ट आगे कहती है कि यह अभी भी स्पष्ट नहीं है कि अज्ञात चालक ने समुद्र किनारे पर गाड़ी चलाने का फैसला क्यों किया, जो कि अवैध है, और यदि किसी वजह से यह कार समुद्र में चली भी गई, तो उन्होंने पुलिस को इसकी सूचना क्यों नहीं दी।

सांता बारबरा काउंटी शेरिफ कार्यालय के सार्वजनिक सूचना अधिकारी राकेल जिक ने इस मामले में कहा कि उनका मानना है कि मालिक ने "इसे [टेस्ला कार] समुद्र तट पर चलाया, फंस गया, इसे वहीं छोड़ दिया और ज्वार आ गया"।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

नितेश पपनोई Nitesh has almost seven years of experience in news writing and reviewing tech products like smartphones, headphones, and smartwatches. At Gadgets 360, he is covering all ...और भी
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Motorola Edge 70 Ultra में मिल सकता है 50 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट, जल्द होगा लॉन्च 
  2. 4 साल बाद स्मार्टफोन पर लौट आया BGMI और COD का सबसे तगड़ा राइवल गेम
  3. Realme Narzo 90 सीरीज के लॉन्च से पहले प्राइस लीक! 7000mAh बैटरी, 60W चार्जिंग जैसे फीचर्स
  4. क्रिप्टोकरेंसी कोई फाइनेंशियल एसेट नहीं, सिर्फ कोड का एक पीस हैः RBI ने दी चेतावनी
  5. Cyber Fraud: वीडियो कॉल पर फर्जी अधिकारी बनकर BLO से ठगे Rs 53,000! जानें पूरा मामला
  6. चश्मे से होगी पार्किंग टिकट की पेमेंट, Xiaomi ने कई नए फीचर्स के साथ रिलीज किया अपडेट
  7. Samsung Galaxy A07 का 5G वर्जन जल्द हो सकता है लॉन्च, Bluetooth SIG वेबसाइट पर लिस्टिंग
  8. Reddit ने 'सोशल मीडिया बैन' कानून को कोर्ट में दी चुनौती! कहा- यह बोलने की आजादी ...
  9. 7,000mAh की बैटरी के साथ जल्द लॉन्च हो सकता है Honor X8d
  10. Poco C85 5G vs Redmi 15C 5G vs Realme C85 5G: देखें कंपेरिजन कौन सा है बेस्ट?
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »